понедельник, 19 июля 2010 г.



Вот навоялась открыточка. Скажу сразу, идея не моя, это так называемой скрап-лифт(кажется это так называется) с работ очень классной мастерицы Peets,  у нее очень интересные работы, и я не удержалась и решила сделать что-то подобное. Правда пришлось немного помучиться, так как вырубки серединки не было, делала ее при помощи циркуля и маникюрных ножниц и приклеила на подушечки что-бы был объем.

пятница, 16 июля 2010 г.

Комплект





Хочу показать вам новую работу. Это комплект: заколка, зажим и брошка. Работа получилась довольно кропотливая, много мелких цветочков.

понедельник, 5 июля 2010 г.

Пионы





Вот и букет с пионами, достаточно долгая для меня получилась работа, но результат мне нравится, он украшал стол на дне рождении моего мужа!!!

пятница, 2 июля 2010 г.


Доброго времени суток всем!!! Хочу поделиться с вами ссылкой на один замечательный сайт посвященный свадебной тематике, на который я сегодня наткнулась. ООООчень красивый, особенно если кто-то планирунт свадьбу, рекомендую!!! http://www.oncewed.com/page/2/ А еще я слепила букет из пионов, не могу налюбоваться, фоток пока нет, но похвастаться захотелось :))))
Технологии Blogger.